Статьи

Аквалэнд у Лукоморья (Аквапарк в Евпатории)

25 нояб. 2019 г.
Аквапарк Евпатории лукоморье

Здорово провести летний уик-энд можно в аквапарке, а если вы выбрали семейный отдых Заозерное Евпатория, то вам прямая дорога в евпаторийский аквалэнд "У Лукоморья"! Здесь будет весело и интересно гостям любого возраста: можно отдохнуть в релакс-зоне в гидромассажном бассейне с расслабляющим и терапевтическим эффектом, который достигается благодаря интенсивной последовательной циркуляции воды; поплавать в просторных бассейнах с нескользким дном; порезвиться в акваплее, представленном комплексом детских развлечений.

Где находится аквалэнд Евпатории «У Лукоморья»

Расположен аквапарк в городе Евпатория, парк имени Фрунзе. А парковка на улице Кирова, 35. Добраться можно на трамвае №2 или маршрутке №9 до остановки «Парк Фрунзе». Далее следует немного пройти по улице Фрунзе до перекрестка и по набережной (ул. Горького) повернуть направо. Почти сразу же вы увидите большую богатырскую голову - это знак, что вы прибыли.

Кстати, многие гостевые дома Заозерное с удовольствием организуют постояльцам трансфер до аквапарка.

Аквапарк в Евпатории: режим работы и цены 2020

Работает аквалэнд каждый день в курортный сезон, с 10:00 до 18:00. Перед посещением "У Лукоморья" обязательно ознакомьтесь с актуальными ценами на официальном сайте аквапарка aqua-evpatoriya.com.

Стоит отметить, что аквапарк в Евпатории единственный, предоставляющий бесплатный трансфер. Об этом тоже можно поинтересоваться у администрации аквапарка, перед планируемым посещением.

Популярные горки в аквапарке «У Лукоморья»

Аквалэнд славится своими фееричными и захватывающими дух горками, например:

  • "Баба Яга рулит!" - горка высотой 12,5 метров, по которой спуск идет в полной темноте. Длина спуска - более ста метров.
  • "Богатырская горка" - высота ее составляет больше 15 метров, а длина спуска - 77 м. А у вас хватит смелости прокатиться?
  • "Трон Гвидона" - головокружительные яркие повороты и спуски, около пятидесяти метров нереальных эмоций!
  • "Змей Горыныч" - сто шесть метров вас будет кружить в водовороте этой горки, это действительно ярко и весело.
  • "Царевна Лебедь" - горка с крутыми поворотами на 85 градусов не отпустит из своих объятий целых 124 метра спуска!
  • "Шторм" - четыре скоростные дорожки для компании настоящих экстремалов.
  • "Хвост Горыныча" - невероятно быстрый спуск длиной 111 метров!

Помимо этого дети могут порезвиться в акваплее или в детском бассейне с теплой водой. А взрослых порадует просторный бассейн, который по оценкам стал самым большим по объему в Крыму.

Инфраструктура аквалэнда в Евпатории

На территории аквапарка есть всё необходимое для комфортного отдыха. Из важных объектов, которые нужно обязательно знать - это кассы, санузлы, душевые, раздевалки, медпункт, камеры хранения, стоянка. Подкрепиться можно в пиццерии или кафе быстрого питания. Так же в парке есть аквабар с прохладительными напитками.

Помимо бассейнов и горок, в аквалэнде есть гидромассажные ванны, танцпол дискотеки, навесы. Строятся и новые объекты "У Лукоморья" - место для дельфинотерапии, волновой бассейн, корпуса санатория (теперь оздоровление в Евпатории возможно будет даже на территории развлекательного комплекса!) и река с противотоком.

Аквапарк "У Лукоморья" - это отличная альтернатива ленивому пляжному отдыху. Подарите себе эмоции и впечатления на круглый год и посетите головокружительные аттракционы аквалэнда!

Лукоморье аквалэнд в Евпатории Лукоморье аквапарк Евпатория

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить