Статьи

Евпаторийский дельфинарий

16 мар. 2020 г.
Дельфинарий в Евпатории в Крыму

Теплые весенние деньки говорят о предзнаменовании лета. А это значит, что уже пора распланировать свой летний отпуск. А может быть отпуск можно начать еще раньше?

Для начала нужно определиться, куда бы вы хотели отправиться на отдых? Крым – это очевидный выбор. Сейчас в Крым можно добраться всеми возможными способами – самолетом, автобусом и

даже поездом. Выбирайте любой удобный способ. Наверняка вы планируете отдых всей семьей, тогда лучше и придумать нельзя, чем семейных отдых в Заозерном. Здесь вы запросто найдете бюджетный отдых в Крыму с трехразовым питанием.

Не беспокойтесь, вам скучно не будет, в Евпатории можно провести интересно досуг детям и взрослым.

Дельфинарий в Евпатории – морское приключение для детей и взрослых

На представление морских животных можно отправиться всей семьей. Дети останутся в восторге от морских артистов. Искрометное и зажигательное шоу с черноморскими дельфинами, белыми китами, морскими львами не оставит равнодушными и взрослых. Артисты выполняют различные трюки под музыкальное сопровождение, а также представление дополняют световые эффекты.

дельфинарий евпатория расписание и цены дельфинарий евпатория фото новый год

Если вы хотите поближе познакомиться с дельфинами, вы можете выбрать услугу «общение с дельфинами». Именно в дельфинарии Евпатории у вас есть уникальная возможность поплавать в их естественной среде обитания – в заливе озера Донузлав.

Общение с дельфинами это не просто приятное времяпрепровождения, но еще и польза для здоровья. Уже многие посетители отметили, что после совместного плавания с дельфинами нервная система успокаивается и артериальное давление приходит в норму, повышается общий тонус организма.

Вы можете не беспокоиться за безопасность. Для плавания вам выдадут специальный жилет, проведут подробный инструктаж, и под чутким руководством тренера вы познакомитесь с дельфинами.

А на память вы сможете сделать фото с дельфинами или снять видеоролик.

Цены 2020 в Евпаторийском дельфинарии

Цены в 2020 году от 600 рублей за билет. Льготной группе граждан

-50 % от стоимости билета. Детям до 5 лет вход свободный (один взрослый может провести бесплатно одного ребенка).

Также есть VIP-места от 800 рублей за билет. Билеты продаются в кассах дельфинария. Если вы хотите быть уверены, что будут свободные места, вы можете воспользоваться онлайн-бронированием или предварительно позвонить по телефону +7 (978) 855-46-51 или +7 (36569) 2-70-99

Возможно организовать групповые посещения, но для этого нужно также предварительно связаться с оператором.

Дельфинарий г. Евпатория как добраться

Евпаторийский дельфинарий расположен по адресу: г. Евпатория, ул. Киевская 19/20 в районе Центрального парка культуры и отдыха имени Фрунзе, прямо у моря и всего в 3 км от авто и ж/д вокзала. Добраться можно на местном автобусе или прокатиться на трамвае. Трамваи – это еще одна достопримечательность Евпатории.

Режим работы дельфинарий летом - ежедневно с 11:00, выходной – понедельник.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить