Статьи

Пляжи в Заозерном

2 нояб. 2017 г.
Песчаный пляж в Заозерном

Поселок Заозерное расположен на Западном побережье Крымского полуострова, недалеко от знаменитой Евпатории. Отдых в Заозерном можно провести не хуже, чем в популярных курортах Крыма. Здесь есть все, чтобы провести незабываемый отдых. Главная гордость поселка Заозерное – песчаный пляж, который растянулся на десять километров. В любое время здесь можно спокойно найти место для отдыха, не стесняя других отдыхающих. Пологий спуск в море делает купание безопасным, как для маленьких детей, так и для тех, кто вообще не умеет плавать.

Отдых в Заозерном и Евпатории можно провести уже в конце мая, так как морская вода уже неплохо прогревается под щедрым майским солнцем. Именно в это время многие уже открывают купальный сезон, который длится в Заозерном до конца сентября.

Какие пляжи есть в Заозерном

Пляжи в поселке Заозерное отличаются друг от друга. Здесь есть бесплатные, платные и «дикие» пляжи. Большая часть жителей и гостей курортного поселка любят отдыхать на бесплатных пляжах. Они прекрасно подходят для семейного отдыха. Здесь можно взять напрокат пляжный инвентарь, принимать солнечные и воздушные ванны. Дети могут попрыгать на батуте, скатиться с надувной горки. На пляже Заозерного есть прокат катамарана, скутера, катера. Малыши могут поиграть с золотистым песком, построить из него высокие башни, слепить куличи или поискать красивые ракушки в песке.

Если Вы захотите отдохнуть в более спокойной обстановке и с комфортом, то Вы сможете воспользоваться платными пляжами поселка Заозерное. Здесь модно расположиться на удобных шезлонгах под теневыми навесами. А для любителей позагорать без купальника подойдут «дикие» пляжи Заозерного, где нет большого скопления людей. Здесь можно в полной мере насладиться красотой крымских пейзажей и подышать невероятно свежим морским воздухом.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить