Статьи

Крым - куда лучше поехать для оздоровления

9 апр. 2019 г.
Оздоровление в Крыму в Евпатории

Крымский полуостров уже давно славится своими целебными природными и климатическими факторами. Поэтому Вы можете успешно совместить в Крыму отдых и оздоровление.

Но на полуострове есть много разных курортов, где можно отдохнуть. Поэтому сразу сложно ответить, куда поехать для оздоровления. Особенно это важно туристам, у которых есть проблемы со здоровьем, а также семьям с маленькими детьми.

Оздоровление детей в Крыму

Оздоровление детей в Евпатории

Ежегодно крымские курорты принимают тысячи гостей, которые хотят провести семейный отдых у моря. Здесь созданы все условия для того, чтобы малыши смогли весело провести время на берегу с пользой для здоровья. Природа наградила полуостров щедрым солнцем, свежим воздухом, чистым морем, мягким климатом.

Оздоровление детей в Крыму можно проводить на песчаных пляжах. Бархатный песочек будет массировать детские ножки. Купание в теплом море, солнечные и воздушные ванны, воздух, насыщенный солями моря и фитонцидами крымских растений – все это благотворно влияет на детский организм.

Оздоровление в Крыму в гостевом доме “В гостях у Тихона”

Крым отдых и оздоровление в Заозерном

Всем, кого интересует оздоровление в Крыму, свои услуги предлагает гостевой дом «В гостях у Тихона» в Заозерном. Здесь можно воспользоваться услугами массажиста. Вам предоставят разные виды массажа по показанию к лечению, каждый из которых порадует своей эффективностью.

Во время отдыха в Заозерном с детьми Вы сможете на себе ощутить целебные свойства песочных, солнечных и воздушных ванн. Рядом с поселком находятся соленые озера, богатые глиной и грязями, широко применяемые в лечение множества заболеваний. Опробовать на себе их волшебные качества Вы также сможете, выбрав для проведения летнего отдыха гостевой дом «В гостях у Тихона».

Посмотреть процедуры

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить